Сотрудники следственного управления стали участниками «Эстафеты мира» в Ижевске
Сотрудники следственного управления стали участниками Эстафеты мира в Ижевске
9 мая на центральной улице города состоялась 77-я традиционная легкоатлетическая Эстафета Мира, посвященная Дню Победы. В масштабном спортивном празднике, собравшем около 1500 участников и более 4 тысяч зрителей, активное участие приняли сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике.
Торжественная церемония открытия прошла на улице Пушкинской перед зданием Дома правительства Удмуртии. Мероприятие началось с трогательного Пробега Памяти, в котором вместе с ветеранами спорта вышли дети, чтобы почтить подвиг тех, кто сражался за Родину в годы Великой Отечественной войны.
Одним из ключевых моментов эстафеты стал отдельный забег коллективов органов безопасности и правопорядка, входящих в УРО ОГО ВФСО Динамо. Представители силовых ведомств, включая команду следственного управления, продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе и командный дух.
Для сотрудников ведомства такие старты важны не только как поддержка здорового образа жизни, но и как связь поколений. Мы гордимся, что смогли внести свой вклад в этот праздник, отметили участники забега от следственного управления.
Организаторы и ветераны спорта высоко оценили уровень подготовки участников от следственного управления, отметив, что их пример мотивирует молодежь на занятия физической культурой и уважение к истории страны.