Ветеран следствия принял участие в Республиканском форуме положительных практик

17 мая 2026, 14:05

Ветеран следствия принял участие в Республиканском форуме положительных практик

Ветеран следственных органов Диченский Евгений Валериевич принял участие в III Республиканском форуме положительных практик, который прошел в селе Сюмси Сюмсинского района Удмуртской Республики. Мероприятие собрало представителей различных сфер деятельности для обмена эффективными методами работы, прежде всего с подрастающим поколением.

Выступая перед участниками форума, Евгений Валериевич представил доклад на тему: Проведение патриотической работы с молодежью на территории Удмуртской Республики. В своем выступлении ветеран следствия сделал акцент на личном опыте, подробно рассказав о своем участии в поисковых экспедициях.

Особый интерес аудитории вызвал рассказ офицера о том, как изучение истории России и поисковая работа помогают формировать у молодежи чувство сопричастности к судьбе страны, уважение к подвигу предков и активную гражданскую позицию.

История не терпит забвения. Участие в поисковых экспедициях это не просто восстановление событий прошлого, это конкретное дело, которое объединяет поколения и воспитывает настоящих патриотов, отметил ветеран в ходе форума.

Подписывайтесь на Следком18

Источник: Следком18
Больше новостей на News-izhevsk.ru