Трэвел-игра «Кто куда» с Канделаки и Стубайло заедет на день в Ижевск

18 мая 2026, 09:16

Трэвел-игра Кто куда с Канделаки и Стубайло заедет на день в Ижевск

Как сообщает Газета.ру, в ходе сезона шоу на ТНТ его ведущие Лео Канделаки и Анжелика Стубайло покажут зрителям, как отдохнуть в России. Они отправятся на один день в разные города, чтобы исследовать их с помощью специально подготовленных друг для друга заданий.

В этом сезоне ведущие посетят 24 города европейской части России. Побывают на Кавказе и Кубани, на Каме и Вятке, на Урале. Одной из точкой трэвел-игры станет Ижевск.

Больше новостей на News-izhevsk.ru