Комитет ГО и ЧС Удмуртии: объявлен сигнал «Беспилотная опасность»

Комитет ГО и ЧС Удмуртии: объявлен сигнал «Беспилотная опасность».

«Внимание! В 09:35 25 июня на территории Удмуртской Республики введен сигнал «Беспилотная опасность», - сообщили в ведомстве.

Телефон вызова экстренных служб – 112.

Жителей республики просят не паниковать, укрыться в ближайшем здании, подземном переходе или паркинге. Тем, кто находится в транспорте — выйти из него и спрятаться в ближайшем укрытии. Тем, кто находится в дома — укрыться там, где нет окон. В здании по возможности спуститься как можно ниже, желательно в подвал или на паркинг.

Также нельзя подбирать обломки дронов, фотографировать их или снимать на видео.

Источник: Канал в МАКС "Udm-info"

Топ

Лента новостей