Гала-концерт «Золотая симфония Удмуртии» на Набережной Ижевска отменили из-за непогоды.
«Золотая симфония Удмуртии» (12+) должна была пройти сегодня в 21:00. Однако организаторы приняли решение не рисковать ни зрителями, ни музыкантами, рассказала в своих соцсетях зампредседателя правительства республики Наталья Тойкина.
«Но на площади продолжают свою работу Гастрономический посад и Усадебный сад, где вы можете насладиться вкусными блюдами и купить фермерскую продукцию», — написала Тойкина.
Ижевчан пригласили посетить оставшиеся события фестивальной программы.






































