В Камбарке женщина в приступе ревности повредила чужую машину топором, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии
24 марта 2026, 11:18
В Камбарке женщина в приступе ревности повредила чужую машину топором, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.
Женщина была пьяна. Ночью она несколько раз ударила топором Хендай Солярис. Поводом стала ревность к бывшему сожителю автомобиль принадлежит его нынешней подруге.
Полиция возбудила уголовное дело по статье об умышленном повреждении имущества (ч.1 ст.167 УК РФ). Женщине дали подписку о невыезде. Ущерб для владелицы машины подсчитывают.
Дебоширке грозит до двух лет лишения свободы.
Видео: МВД по Удмуртии
Источник: Telegram-канал "Сусанин | Удмуртия
"