В Камбарке женщина в приступе ревности повредила чужую машину топором, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии

24 марта 2026, 11:18

В Камбарке женщина в приступе ревности повредила чужую машину топором, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Женщина была пьяна. Ночью она несколько раз ударила топором Хендай Солярис. Поводом стала ревность к бывшему сожителю автомобиль принадлежит его нынешней подруге.

Полиция возбудила уголовное дело по статье об умышленном повреждении имущества (ч.1 ст.167 УК РФ). Женщине дали подписку о невыезде. Ущерб для владелицы машины подсчитывают.

Дебоширке грозит до двух лет лишения свободы.

Видео: МВД по Удмуртии

Больше новостей на News-izhevsk.ru