Солнце всё пригревает, лёд рыхлеет, рыбаки — на месте
26 марта 2026, 11:48
Солнце всё пригревает, лёд рыхлеет, рыбаки на месте.
МЧС Удмуртии предостерегает граждан от выхода на лёд. Это опасно для жизни.
Источник: Telegram-канал "Сусанин | Удмуртия
"