Вечером 26 марта на перекрестке улиц Удмуртской и Майской, произошло первое в этом году ДТП с участием несовершеннолетнего водителя питбайка
27 марта 2026, 07:09
Вечером 26 марта на перекрестке улиц Удмуртской и Майской, произошло первое в этом году ДТП с участием несовершеннолетнего водителя питбайка. Об этом сообщили в ГАИ Удмуртии.
43-летний водитель автомобиля Эксид при повороте налево столкнулся с питбайком под управлением 14-летнего подростка, который двигался во встречном направлении прямо.
В результате аварии водитель питбайка и его 15-летний пассажир с травмами госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Источник: Telegram-канал "Сусанин | Удмуртия
"