«Проиграли по делу». «Ижсталь» на домашнем льду проиграла «Химику» со счетом 2:5

29 марта 2026, 10:07

Проиграли по делу. Ижсталь на домашнем льду проиграла Химику со счетом 2:5.

Воскресенский Химик вновь вырвался вперед. Счет в серии 1:2 не в пользу ижевской команды.

Проиграли по делу. Скажу, что много позволили сопернику, в атаке не сыграли, как надо, в построении игры совершили достаточно много ошибок. Дали возможность нападающим противника показать свои лучшие качества, за это поплатились. Ничего страшного нет. Серия до 4-х побед. Сделаем выводы и будем готовиться к следующим играм, - прокомментировал итоги игры главный тренер сталеваров Рамиль Сайфуллин.

Серия игр на выбывание продолжится в Ижевске уже завтра, 30 марта.

Все новости уже в нашем канале в Мах!

Больше новостей на News-izhevsk.ru