17 апреля в Ижевске пройдет молодежный форум «Ночь карьеры в ИТ» (16+)
17 апреля в Ижевске пройдет молодежный форум Ночь карьеры в ИТ (16+).
Ежегодное профориентационное событие объединит студентов, начинающих специалистов и ведущие ИТ-компании.
В программе: презентации работодателей, рекрутинговая сессия с возможностью пройти собеседование, а также образовательные доклады и интерактивы. Также на форуме расскажут о Школе 21 от Сбера, которая откроется в Ижевске в этом году.
Партнерами мероприятия в этом году станут лидеры ИТ-рынка Контур, Директум, ELMA, Т-Банк.
Форум проводится для привлечения кадров в ИТ-отрасль - это одна из ключевых задач нацпроекта Экономика данных и цифровая трансформация государства, инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Участие бесплатное. Ночь карьеры в ИТ состоится в Дворце единоборств. Начало в 18:00. Регистрация по ссылке и на сайте nochit.ru.
Приходите, чтобы найти работу, стажировку или просто вдохновиться новыми идеями.
Фото: Ночь карьеры в IT 2026 OFFLINE | Ижевск
#нацпроекты