Из Удмуртии 6 мая отправили в Киргизию 20 тонн мицелии, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю

8 мая 2026, 15:13

Из Удмуртии 6 мая отправили в Киргизию 20 тонн мицелии, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю.

В ходе досмотра были отобраны образцы и отправлены на экспертизу. Вредные организмы не обнаружены. Собственнику продукции выдан фитосанитарный сертификат.

Фото: ИИ

Больше новостей на News-izhevsk.ru