Сегодня в Михаило-Архангельском соборе Ижевска пройдёт памятное мероприятие «Колокол памяти – колокол Победы» (0+)

9 мая 2026, 10:23

Сегодня в Михаило-Архангельском соборе Ижевска пройдёт памятное мероприятие Колокол памяти колокол Победы (0+)

12:00 на главных ступенях собора минута молчания. Панихида о погибших воинах и всех потрудившихся на благо Победы. В завершение панихиды на символический подсвечник в виде колокола можно возложить негасимые свечи, которые будут гореть в течение дня.

12:30 угощение солдатской кашей и чаем.

Для тех, кто придёт с фотографиями своих воинов, будет организована памятная фотосессия.

Каждый участник памятного мероприятия сможет позвонить в колокол Михаило-Архангельского собора.

Больше новостей на News-izhevsk.ru