Пьяный водитель и его пассажир чудом выжили в аварии в Ижевске, сообщает Госавтоинспекция Удмуртии

11 мая 2026, 09:52

Пьяный водитель и его пассажир чудом выжили в аварии в Ижевске, сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.

ДТП произошло около 22:30 на улице Кирова. 39-летний водитель Пежо в состоянии опьянения не справился с управлением и врезался в столб. В результате аварии травмы получили сам водитель и его 41-летний пассажир он в больнице.

Отмечается, что никто из пострадавших не был пристёгнут ремнями безопасности. В ГАИ устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Больше новостей на News-izhevsk.ru