Жителей Каракулинского района освободили от платы за вход в парк «Усть-Бельск», сообщает пресс-служба муниципалитета
12 мая 2026, 07:34
Жителей Каракулинского района освободили от платы за вход в парк Усть-Бельск, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Правом на бесплатное посещение наделены граждане, зарегистрированные в населённых пунктах района.
Вы можете бесплатно посещать природные комплексы и объекты на территории природного парка Усть-Бельск. Пользуйтесь возможностью насладиться красотой природы, говорится в сообщении муниципалитета.
Фото: администрация Каракулинского района Удмуртии
Источник: Telegram-канал "Сусанин | Удмуртия
"