Жителей Каракулинского района освободили от платы за вход в парк «Усть-Бельск», сообщает пресс-служба муниципалитета

12 мая 2026, 07:34

Жителей Каракулинского района освободили от платы за вход в парк Усть-Бельск, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Правом на бесплатное посещение наделены граждане, зарегистрированные в населённых пунктах района.

Вы можете бесплатно посещать природные комплексы и объекты на территории природного парка Усть-Бельск. Пользуйтесь возможностью насладиться красотой природы, говорится в сообщении муниципалитета.

Фото: администрация Каракулинского района Удмуртии

Больше новостей на News-izhevsk.ru