В День медицинской сестры мы говорим спасибо тем, кто дарит нам самое ценное — здоровье
В День медицинской сестры мы говорим спасибо тем, кто дарит нам самое ценное здоровье. Знакомьтесь с теми, кто совмещает заботу о пациентах с работой на выборах.
Алевтина Лаптева член УИК 05/23 Устиновского района Ижевска, старшая медсестра хирургического отделения городской поликлиники 1 Ижевска. 35 лет в одной поликлинике это не просто стаж, это целая эпоха. Она начинала медицинским регистратором и прошла путь до той, к кому тянутся пациенты за советом и поддержкой.
А ещё Алевтина мама капитана хоккейной команды Гвоздика. Согласитесь, в семье спортсмена и врача победы куются особенные!
Сария Гайнабрарова член УИК 4/14 Первомайского района Ижевска, участковая медсестра городской поликлиники 10. Её путь: неврология и с 2006 года на передовой работа с пациентами на участке. При этом Сария обладатель высшего юридического образования, и в 2013 году её, как самую ответственную студентку, пригласили работать в избирательную комиссию. Она могла выбрать другую карьеру, но осталась верна медицине. Её пациенты любят её за неравнодушие, а тепло её сердца передалось дочери, которая тоже работает в УИК.
Алевтина и Сария пример служения людям. За каждой из них сотни судеб, тысячи историй и огромная любовь к своему делу.
Дорогие наши медицинские сёстры! С праздником! Спасибо за ваш труд, за ваши золотые руки и чуткие сердца.
#избирком_Удмуртии
#команда_избиркома