Жители Ижевска довольны отключением отопления
13 мая 2026, 10:58
Жители Ижевска довольны отключением отопления
Напомним, отопительный сезон в Ижевске завершился 8 мая. Однако после этого температура воздуха на улице резко упала.
В этой связи в группе Злой Ижевчанин (18+) подписчик задал вопрос тем, кто требовал отключить отопление из-за жары в квартирах:
Очень хотелось бы посмотреть на граждан, настоятельно требовавших отключить отопление из-за жары в квартирах! Как вам, довольны сейчас температурой в доме?!, интересуется анонимный пользователь.
Да, очень довольны, комфортная температура дома, написала в ответ Юлия В. в комментариях.
Просто супер, я ещё и окна открываю. Сырость только не нравится, но тут ничего не поделать, климат у нас такой дурацкий, говорит Алия З.
Всё нормально. Комфорт, солидарна Людмила Б. с предыдущими комментаторами.
Лучше когда прохладно, чем жара. От жары никуда не деться, а при холоде можно укрыться с головой, пишет Павел К.
Очень довольны, тем более, скоро опять жара, да и сейчас не особо холодно, выразила своё мнение Татьяна П.
Ваще отлично, жара достала, а то, что у вас холодно, смотрите, что у вас под полом, дыра на дыре, наверное, советует Андрей Ж.
Напомним, на этой неделе в Удмуртии ожидается потепление.
Источник: Telegram-канал "Сусанин | Удмуртия
"