Жители Ижевска довольны отключением отопления

13 мая 2026, 10:58

Жители Ижевска довольны отключением отопления

Напомним, отопительный сезон в Ижевске завершился 8 мая. Однако после этого температура воздуха на улице резко упала.

В этой связи в группе Злой Ижевчанин (18+) подписчик задал вопрос тем, кто требовал отключить отопление из-за жары в квартирах:

Очень хотелось бы посмотреть на граждан, настоятельно требовавших отключить отопление из-за жары в квартирах! Как вам, довольны сейчас температурой в доме?!, интересуется анонимный пользователь.

Да, очень довольны, комфортная температура дома, написала в ответ Юлия В. в комментариях.

Просто супер, я ещё и окна открываю. Сырость только не нравится, но тут ничего не поделать, климат у нас такой дурацкий, говорит Алия З.

Всё нормально. Комфорт, солидарна Людмила Б. с предыдущими комментаторами.

Лучше когда прохладно, чем жара. От жары никуда не деться, а при холоде можно укрыться с головой, пишет Павел К.

Очень довольны, тем более, скоро опять жара, да и сейчас не особо холодно, выразила своё мнение Татьяна П.

Ваще отлично, жара достала, а то, что у вас холодно, смотрите, что у вас под полом, дыра на дыре, наверное, советует Андрей Ж.

Напомним, на этой неделе в Удмуртии ожидается потепление.

Больше новостей на News-izhevsk.ru