16 мая в Ижевске официально открыли мотосезон

18 мая 2026, 08:21

16 мая в Ижевске официально открыли мотосезон. Мотоциклисты собрались у здания администрации и направились в парк Кирова.

Традиционно на празднование приехали мотолюбители из разных регионов.

Больше новостей на News-izhevsk.ru