16 мая в Ижевске официально открыли мотосезон
18 мая 2026, 08:21
16 мая в Ижевске официально открыли мотосезон. Мотоциклисты собрались у здания администрации и направились в парк Кирова.
Традиционно на празднование приехали мотолюбители из разных регионов.
Источник: Сусанин | Удмуртия