Команда из Ижевска прошла в полуфинал Премьер-лиги КВН
Команда из Ижевска прошла в полуфинал Премьер-лиги КВН
Как рассказал в своих соцсетях министр молодёжной политики Удмуртии Максим Файзулин, Ижевская команда ИЖАУ вновь стала лидером очередного этапа Премьер-лиги КВН (18+).
17 мая в Перми состоялась первая игра четвертьфиналов. Там выступили команды: ИЖАУ из Удмуртии, Сборная Иркутской области из Иркутска, Мультиплекс из Приморского края, Москвичи из Москвы и Омская сборная из Омска.
По данным группы Премьер-лиги КВН в соцсетях, участники продемонстрировали своё чувство юмора в четырёх конкурсах: Приветствие, Импровизация, СТЭМ и Музыкальный номер. По итогу всех выступлений команда из Ижевска набрала наибольшее количество баллов 19,8 из 20 возможных. В результате ИЖАУ заняла первое место и прошла в полуфинал.
Омская сборная и Москвичи завершили тур с 18,8 баллами и также попали в следующий этап. Сборная Иркутской области набрала 18,4 баллов, Мультиплекс 17,4 балла, и команды завершили своё участие в конкурсе.