Вновь сбитый НА ТРОТУАРЕ пешеход.
На улице Кирова в Ижевске под колеса попал 10-летний мальчик. Виновник ДТП — 26-летний водитель электропитбайка — ехал по тротуару, где и наехал на ребёнка.
Мальчика госпитализировали.
Как выяснили в Госавтоинспекции Удмуртии, у водителя электропитбайка нет соответствующих прав.
Фото: ГАИ УР






































