Друзья, вы выбрали, какие парки будем благоустраивать в следующем году.
Итоги голосования подведены. В нем приняли участие больше 127 тысяч человек и около 1000 волонтеров. Благодарю каждого за желание сделать республику лучше.
Итак, следующим летом по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будем наводить красоту:
в Ижевске – в Холмогоровском лесу,
в Сарапуле – в Городском саду им. А.С. Пушкина (3 этап),
в Можге – на восточной аллее и спортивной зоне в «Сквере Победы»
в Воткинске – в сквере по ул. Юбилейная,
в Игре – в этно-парке «Эгра», дизайн-проект N1
в Уве – на центральном проспекте по улице К.Маркса (3 этап),
в Малой Пурге – на набережной центрального пруда,
в Глазове – на спортивной и детской площадках на ул. Драгунова.
#УдмуртияМеняется






































