С 25 по 26 июня пройдёт выездная диспансеризация в парке Кирова.
Приглашаем всех желающих проверить здоровье, сдать анализы и обучиться оказанию первой помощи с 16:00 до 20:00.
Для прохождения обследования не забудьте взять с собой паспорт и полис ОМС.


































