Сегодня продолжаем работу в Москве.
О главном. Обращаюсь к нашим фермерам, сельхозтоваропроизводителям. Мы понимаем складывающуюся ситуацию, в том числе связанную с ценой на молоко. Общались с фракцией «Единая Россия» в Государственном совете Удмуртии, только что я поговорил по телефону с Андреем Константиновичем Исаевым, нашим депутатом в Госдуме России.
Резюме: я дал поручение Правительству подготовить предложения, чтобы наших аграриев поддержать. В ближайшее время коллеги проработают меры поддержки.
Речь идет о гибких, точечных решениях. Важно проанализировать каждое хозяйство, чтобы понять, в чем сейчас реальный запрос. Особенно у «малышей», потому что им перестраиваться, менять логистические цепочки сложнее всего.





































