Выпускница из Удмуртии встретилась с Президентом России

Выпускница из Удмуртии встретилась с Президентом России.

23 июня в Георгиевском зале Московского Кремля Владимир Путин встретился с лучшими выпускниками высших учебных заведений силовых ведомств и правоохранительных органов страны.

Среди приглашенных была и майор внутренней службы Елена Андреева, которая с 2008 работает в ГУ МЧС по Удмуртии.

Замначальник отдела организации оперативной службы ведомства в 2024 году поступила в магистратуру Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России.

Закончила вуз с красным диплом и золотой медалью МЧС России «За особые успехи в учении».

«Этот визит в Кремль стал достойным признанием профессионализма и преданности делу», - написали в пресс-службе МЧС по Удмуртии

Источник: Telegram-канал "Udm-Info"

Топ

Лента новостей