Пустующее на протяжении десяти лет здание в Ижевске вновь будет служить людям
26 июня 2026, 11:36
Пустующее на протяжении десяти лет здание в Ижевске вновь будет служить людям
В Ижевске нашли новое применение строению по адресу: Ухтомского, 22. Об этом сообщает пресс-служба Минимущества Удмуртии.
С 2016 года министерство разными способами пыталось вовлечь здание в хозяйственный оборот. В 2025 году здание решили передать в аренду торги, наконец, состоялись.
Сейчас в помещении арендатор уже начал ремонт, после которого здесь откроется центр оказания социальных услуг и профилактики заболеваний людей.
Фото: Яндекс Карты
Источник: Сусанин | Удмуртия