Уроженец Ижевска вернулся из плена в числе 160 российских бойцов.
Как рассказали в Аппарате уполномоченного по правам человека в республике, Дмитрий пробыл в плену свыше полугода. Все это время его ждали родные.
Теперь, как и остальных вернувшихся, Дмитрия направят на лечение и реабилитацию. Бойцам обещают предоставить всю необходимую медицинскую и психологическую помощь.
Процедура обмена проводилась на территории Республики Беларусь.







































