Уроженец Ижевска вернулся из плена в числе 160 российских бойцов

Уроженец Ижевска вернулся из плена в числе 160 российских бойцов.

Как рассказали в Аппарате уполномоченного по правам человека в республике, Дмитрий пробыл в плену свыше полугода. Все это время его ждали родные.

Теперь, как и остальных вернувшихся, Дмитрия направят на лечение и реабилитацию. Бойцам обещают предоставить всю необходимую медицинскую и психологическую помощь.

Процедура обмена проводилась на территории Республики Беларусь.

Источник: Канал в МАКС "Udm-info"

Топ

Лента новостей